Депутаты Урюпинской районой Думы 5 созыва

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Статус

Место работы , телефон

 

АКЧЕРНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

1

Кутыркин

Андрей Львович

Глава поселения

 

Администрация Акчернского с/п,

9-32-21 (р)

2

Цепляева Лариса Владимировна

Депутат Совета депутатов

пенсионер,

9-32-93

 

БЕСПАЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

3

Земцова

Светлана Геннадьевна

Глава  поселения

Администрация Беспаловского с/п,

9-57-34,

4

Кузьмин Михаил Николаевич

Депутат Совета депутатов

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Урюпинске и Урюпинском района, начальник Управления,

 4-06-40

 

БЕСПЛЕМЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

5

Дворянчикова

Светлана Саидмурадовна

Глава  поселения

Администрация Бесплемяновского с/п

4-65-73

6

Дьякова Светлана Александровна

Депутат Совета депутатов

МКУ «Бесплемяновский сельский Дом культуры»

 

БОЛЬШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7

Кумсков

Александр Петрович

Глава  поселения

Администрация Большинского с/п,

9-35-84

8

Алтынов

Иван Иванович

Депутат Совета депутатов

СПК «Большинский», кладовщик

 

БУБНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

9

Алексеева

Галина Васильевна

Глава  поселения

Администрация Бубновского с/п,

9-63-59

10

Алексеев Роман Владимирович

Депутат Совета депутатов

СХА «Акуловская», главный инженер

 

ВЕРХНЕБЕЗЫМЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

11

Маслова

Елена Александровна

Глава  поселения

Администрация Верхнебезымяновского с/п, 9-52-24

12

Гаврилов Вадим Николаевич

Депутат Совета депутатов

ИП, агроном

 

ВЕРХНЕСОИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

13

Яковлев

Вячеслав Васильевич

Глава поселения

Администрация Верхнесоинского с/п,

9-17-24

14

Пантелеева Екатерина Николаевна

Депутат Совета депутатов

ГБУЗ Урюпинская ЦРБ, ФАП, заведующий,

9-17-25

 

ВИХЛЯНЦЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

15

Зайцева

Надежда Ивановна

Глава  поселения

Администрация Вихлянцевского с/п, 

9-54-16

16

Коновалова Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов

Вихлянцевский сельский клуб, заведующая,

9-54-21(р)

 

ВИШНЯКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

17

Горшкова

Галина Викторовна

Глава поселения

Администрация Вишняковского с/п,

9-25-33

18

Стрепетова Елена Витальевна

Депутат Совета депутатов

Пенсионер

 

ДОБРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

19

Бондаренко

Алексей Юрьевич

Глава поселения

Администрация Добринского с/п,

9-12-45, 9-15-93

20

Карпов Валерий Васильевич

Депутат Совета депутатов

пенсионер, 9-13-57

 

ДУБОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

21

Гопоненко

Татьяна Николаевна

Глава поселения

Администрация Дубовского с/п, 9-87-92

22

Меркулова Галина Васильевна

Депутат Совета депутатов

Администрация Дубовского с/п, специалист 2 категории,

9-87-13

 

ДЬЯКОНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

23

Боков

Федор Викторович

Глава поселения

Администрация Дьяконовского с/п,

9-67-87

24

Матыкина Татьяна Егоровна

Депутат Совета депутатов

Председатель Урюпинской районной Думы, 4-51-58

 

ЗАБУРДЯЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

25

Епихин

Василий Васильевич

Глава поселения

Администрация Забурдяевского с/п,

9-53-42

26

Тушканова Людмила Ивановна

Депутат Совета депутатов

Добринский лицей, директор, 9-13-42

 

ИСКРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

27

Азаров

Александр Захарович

Глава поселения

Администрация Искринского с/п,

9-51-24

28

Азарова Любовь Ивановна

Депутат Совета депутатов

Пенсионер, 9-51-42

 

КОТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

29

Иванова

Галина Васильевна

Глава Котовского сельского поселения

Администрация Котовского с/п

9-33-25

30

Ефремцева Людмила Александровна

Депутат Совета депутатов

МКОУ Котовская сош, директор,

9-33-44, 9-33-07

 

КРАСНЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

31

Росляков

Александр Петрович

Глава поселения

Администрация Краснянского с/п,

9-21-48, 9-21-17

32

Кузнецов Александр Александрович

Депутат Совета депутатов

Глава КФХ

 

КРЕПОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

33

Щелконогов

Алексей Прокофьевич

Глава поселения

Администрация Креповского с/п,

9-37-89

34

Чугунова Елена Васильевна

Депутат Совета депутатов

Поволжский ф-л ГНУ ВНИИОЗ, ст.науч. сотрудник, 9-37-16 (р)

 

ЛОЩИНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

35

Калдин

Владимир Иванович

Глава поселения

Администрация Лощиновского с/п

9-55-22

36

Семенова Инна Васильевна

Депутат Совета депутатов

Индивидуальный предприниматель

9-55-45

 

МИХАЙЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

37

Максимов

Артем Андреевич

Глава поселения

Администрация Михайловского с/п

9-75-10

38

 Тиханин Алексей    Викторович

Депутат Совета депутатов

                 ГБУЗ Урюпинская ЦРБ
               3-88-63

 

ОКЛАДНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

39

Моисеев

Сергей Иванович

Глава поселения

Администрация Окладненского с/п

4-69-16

40

Сидунов Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов

ЗАО «Агрокомпания-Окладненский», главный инженер,

4-69-25

 

ОЛЬШАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

41

Мезенцева Галина Александровна

Глава поселения

Администрация Ольшанского с/п

3-84-48

42

Николаева Клавдия Андреевна

Депутат Совета депутатов

Сельская библиотека-филиал № 25 МКУК МЦБ, зав.отделом

3-86-73

 

ПЕТРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

43

Симонов

Павел Николаевич

Глава поселения

Администрация Петровского с/п

3-95-06

44

Потапова Людмила Александровна

Депутат Совета депутатов

МБОУ Петровская сош, учитель

 

РОССОШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

45

Хвостиков

Сергей Николаевич

Глава поселения

Администрация Россошинского с/п,

9-71-46

46

Цибин Сергей Николаевич

Депутат Совета депутатов

СПК «Красный путиловец»,председатель

 

САЛТЫНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

47

Степин

Владимир Михайлович

Глава поселения

Администрация Салтынского с/п

4-23-69

48

Шальнов Алексей Иванович

Депутат Совета депутатов

ООО «Салтын», зам.генерального директора

 

ХОПЕРОПИОНЕРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

49

Тимофеев

Владимир Иванович

Глава поселения

Администрация Хоперопионерского с/п

9-62-75

50

Калачев Герман Валерьевич

Депутат Совета депутатов

СХА «Хоперский пионер», главный агроном