Библиотеки Урюпинского муниципального района

Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека» Урюпинского муниципального района Волгоградской области
г. Урюпинск, ул. Чапаева, 17
8-(84442)-4-17-83
Директор: Боднарчук Ирина Юрьевна
 
 Центральная районная библиотека 
- отдел обслуживания читателей 
г. Урюпинск, ул. Чапаева, 17
8-(84442)-4-38-19
Заведующий отделом: Терехова Наталия Николаевна;
 
- отдел комплектования и обработки литературы
г. Урюпинск, ул. Чапаева, 17
8-(84442)-4-17-83
Заведующий отделом: Аникина Елена Владимировна
 
- отдел методической и библиографической работы:
г. Урюпинск, ул. Чапаева, 17
8-(84442)-4-17-83
Заведующий отделом: Дежемесова Екатерина Ивановна  
 
Сельские библиотеки:
 
Беспаловская  сельская библиотека - обособленное подразделение №4
403152, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Беспаловский, ул. Школьная,13
bespalovskaya.biblioteka@yandex.ru
Заведующий отделом: Пруцкова Наталия Алексеевна
 
Бесплемяновская сельская библиотека - обособленное подразделение №5
403125, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Бесплемяновский,                          
пер. Административный,1
ra_uryp03biblio@mail.ru
Заведующий отделом: Суркова Татьяна Владимировна
 
Бубновская сельская библиотека - обособленное подразделение №6
403101, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Бубновский, ул. Ленина,10
biblioteka.bubnovskaya@yandex.ru
Заведующий отделом: Андреева Елена Викторовна
 
Булековская сельская библиотека - обособленное подразделение №8
403127, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Булековский, ул. Заречная ,6 
Библиотекарь: Слепова Ольга Александровна
 
Верхнебезымяновская сельская библиотека - обособленное подразделение №9
403159, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Верхнебезымяновский, ул. Центральная, 54
belousova.oksana.80@mail.ru
8-(84442)-9-52-45
Заведующий отделом: Белоусова Оксана Васильевна
 
Вишняковская сельская библиотека - обособленное подразделение №10
403128, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Вишняковский, ул. Центральная, 12
Заведующий отделом: Климова Ольга Владимировна.
 
Верхнесоинская сельская библиотека - обособленное подразделение №11
403157, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Верхнесоинский, ул. Центральная,46
8-(84442)-9-17-45
Библиотекарь: Саютина Ольга Анатольевна
  
Вихлянцевская сельская библиотека - обособленное подразделение №12
403153, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Вихлянцевский, ул. Центральная, 37
Библиотекарь: Пономарёва Людмила Александровна
 
Искринская сельская библиотека - обособленное подразделение №14
403156, Волгоградская область, Урюпинский район, пос.Искра, ул. Победы,9
мarina.tatarenko.70@mail.ru
8-(84442)-9-51-72
Заведующий отделом: Татаренко Марина Евгеньевна
 
Добринская сельская библиотека - обособленное подразделение №15
403124, Волгоградская область, Урюпинский район, ст. Добринка, ул. Советская, 32 В
8-(84442)-9-11-62
Заведующий отделом: Климова Дарья Николаевна
  
Долговская сельская библиотека - обособленное подразделение №16
403134, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Долгий, ул. Победы, 61
Заведующий отделом: Кузнецова Наталия Николаевна  
 
Дубовская сельская библиотека - обособленное подразделение №17
403144, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дубовский, пер. Совхоз им.8 Марта, 11
biblioteka. dubovskaja@yandex.ru
8-(84442)-9-87-24
Заведующий отделом: Домогатская Татьяна Константиновна
 
Забурдяевская сельская библиотека - обособленное подразделение №18
403150, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Забурдяевский, ул. Молодежная, 5
Заведующий отделом: Бучик Надежда Анатольевна
  
Краснянская сельская библиотека - обособленное подразделение №19
403132, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Красный, ул. Школьная, 38
poroshkova.1976@mail.ru
(84442)-9-21-10
Заведующий отделом: Порошкова Светлана Викторовна
 
Креповская сельская библиотека - обособленное подразделение №20
403121, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Креповский, пер. Ольховый, 1
8-(84442)-9-38-53
Заведующий отделом: Калинина Нина Андреевна
 
Котовская сельская библиотека - обособленное подразделение №21
403122, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Котовский, ул. Центральная, 15
Заведующий отделом: Забурдяева Екатерина Николаевна
  
Лощиновская сельская библиотека - обособленное подразделение №22
403155, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Лощиновский, ул. 9 мая, 11
Заведующий отделом: Подобашова Татьяна Анатольевна
 
Лучновская сельская библиотека - обособленное подразделение №23
403144, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Лучновский, ул. Хоперская, 38
Библиотекарь: Рафиева Татьяна Анатольевна
 
Акчернская сельская библиотека - обособленное подразделение №24
403142,Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дьяконовский-1, ул. Центральная, 44
8-(84442)-9-32-52
Заведующий отделом: Платова Елена Евгеньевна
 
Михайловская сельская библиотека - обособленное подразделение №25
403100, Волгоградская область, Урюпинский район, ст. Михайловская, ул. Октябрьская, 15
8-(84442)-9-74-34
Заведующий отделом: Винниченко Светлана Геннадьевна
  
Окладненская сельская библиотека - обособленное подразделение №27
403131, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Окладненский, ул. Песчаная, 10
Библиотекарь: Якушова Любовь Викторовна
 
Ольховская сельская библиотека - обособленное подразделение №28
403143, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Ольховский, ул. Луговая, 5
Библиотекарь: Андреева Ирина Михайловна
  
Ольшанская сельская библиотека - обособленное подразделение №29
403126, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Ольшанка, ул. Лесная, 2 Б
8-(84442)-3-86-73
Заведующий отделом: Николаева Клавдия Андреевна
  
Первомайская сельская библиотека - обособленное подразделение №30
403107, Волгоградская область, Урюпинский район,  х. Первомайский, ул. Центральная, 9
Заведующий отделом: Будардинова Наталия Николаевна
 
Петровская сельская библиотека - обособленное подразделение №31
403140, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Петровский, ул. Ленина, 56 
8-(84442)-3-91-38
Заведующий отделом: Ерёмина Ирина Борисовна
 
Провоторовская сельская библиотека - обособленное подразделение №32
403145, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Провоторовский, ул. Ильменская, 38
Библиотекарь: Антипова Надежда Яковлевна
  
Россошинская сельская библиотека - обособленное подразделение №33
403158, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Россошинский, ул. Центральная, 48
rossoshkabooks@mail.ru
8-(84442)-9-71-79
Заведующий отделом: Симонян Аида Самвеловна
 
Салтынская сельская библиотека - обособленное подразделение №34
403108, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Салтынский, проезд Транспортный, 1
8-(84442)-9-65-67
Заведующий отделом: Уварова Елена Артурьевна
 
Серковская сельская библиотека - обособленное подразделение №35
403163, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Серковский, ул. Молодежная, 21
Заведующий отделом: Москвичева Алена Владиславовна
serkovskay.bibl@yandex.ru
 
Дьяконовская сельская библиотека - обособленное подразделение №36
403130, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Дьяконовский-2 ул. Черёмушки, 1
Заведующий отделом: Бедринцева Лидия Анатольевна
 
Тепикинская сельская библиотека - обособленное подразделение №38
403141, Волгоградская область, Урюпинский район, ст. Тепикинская, пер. Степной, 6
Библиотекарь: Копылова Наталья Николаевна
 
Уваровская сельская библиотека - обособленное подразделение №39
403166, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Уваровский, ул. Речная, 37
Библиотекарь: Дугина Татьяна Григорьевна
  
Х-Пионерская сельская библиотека - обособленное подразделение №40
403105, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Криушинский, ул. Ленина, 14
8-(84442)-9-62-77
Заведующий отделом: Хаустова Татьяна Георгиевна
 
Горская сельская библиотека - обособленное подразделение №41
403123, Волгоградская область, Урюпинский район, х. Горский, д.147
gorskaja.41@mail.ru
Заведующий отделом: Епихина Светлана Васильевна
 
Режим работы библиотек МКУ МЦБ

Библиотеки

Часы работы

Выходной

1. Центральная районная библиотека

с 8.00 до 17.00

Без перерыва

Воскресенье Последний день месяца - санитарный

2. Беспаловская  сельская библиотека-обособленное подразделение №4

Вторник-пятница

с 9.00 до 12.00

Суббота

с 9.00 до 13.00

Воскресенье

Понедельник

 

 

3. Бесплемяновская сельская библиотека-обособленное подразделение  №5

Понедельник-четверг

с 10.00 до 14.00

 

Пятница

Суббота

Воскресенье

4. Бубновская сельская библиотека-обособленное подразделение №6

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 9.00 до 17.00

Перерыв

с 12.00 до 13.00

Среда

Суббота

Воскресенье

5. Булековская  сельская библиотека-обособленное подразделение №8

Вторник

с 8.00 до 11.00

Четверг, суббота

с 8.00 до 11.30

Понедельник

Среда

Пятница

Воскресенье

6. В-Безымяновская сельская библиотека-обособленное подразделение №9

Вторник, четверг

с 10.00 до 14.00

 

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

7. Вишняковская  сельская библиотека-обособленное подразделение №10

Вторник, четверг, пятница, суббота

с 13.00 до 17.00

 

Понедельник

Среда

Воскресенье

8. В-Соинская сельская библиотека-обособленное подразделение №11

Среда-суббота

с 8.30 до 12.00

Воскресенье

с 9.00 до 11.00

Понедельник

Вторник

9. Вихлянцевская сельская библиотека-обособленное подразделение №12

Вторник, среда

с 8.30 до 12.00

Воскресенье

с 9.30 до 12.30

Понедельник

Четверг

Пятница

Суббота

10. Искринская сельская библиотека-обособленное

подразделение №14

Вторник - пятница

с 9.00 до 14.30

Суббота

с 9.00 до 15.00

Воскресенье

Понедельник

 

11. Добринская сельская библиотека-обособленное подразделение №15

Вторник-суббота

с 12.00 до 16.00

Воскресенье 

Понедельник

12. Долговская сельская библиотека-обособленное подразделение №16

Вторник-суббота

с 10.00 до 14.00

 

Воскресенье

Понедельник

13. Дубовская  сельская библиотека-обособленное подразделение №17

Вторник-пятница

с 9.00 до 18.00

Перерыв

с 13.00 до 16.00

Суббота

с 9.00 до 13.00

Воскресенье

с 14.00 до 18.00

Понедельник

14. Забурдяевская  сельская библиотека-обособленное подразделение №18

Вторник

с 10.00 до 12.00

Пятница, суббота

с 9.00 до 12.00

 

Воскресенье

Понедельник

Среда,

Четверг

15. Краснянская  сельская библиотека-обособленное подразделение №19

Вторник

с 8.00 до 12.00

с 15.00 до 18.00

Среда-пятница

с 9.00 до 12.00

с 15.00 до 18.00

Суббота

с 9.00 до 12.00

с 15.00 до 19.00

Воскресенье

Понедельник

16. Креповская  сельская

библиотека-обособленное подразделение №20

Вторник-суббота             

  с 12.00 до 16.00

Воскресенье

с 9.00 до 13 .00

Понедельник

17. Котовская сельская библиотека-обособленное подразделение №21

Среда - суббота

с 9.00 до 13.00

Понедельник

Вторник

Воскресенье

 

18. Лощиновская  сельская библиотека-обособленное подразделение №22

Вторник, четверг

с 8.00 до 12.00

 Суббота, воскресенье

с 10.00 до 14.00

Понедельник

Среда

Пятница

19. Лучновская сельская библиотека-обособленное подразделение №23

Вторник

с 9.00 до 12.30

Четверг, суббота

 с 9.00 до 12.00

Понедельник

Среда

Пятница

Воскресенье

20. Акчернская  сельская библиотека-обособленное подразделение №24

Понедельник

с 9.00 до 14.00

Вторник – пятница

с 10.00 до 15.00

Суббота

с 9.00 до 12.00

Воскресенье

21. Михайловская сельская библиотека-

обособленное подразделение №25

Вторник, среда, четверг

с 9.00 до 16.00

Пятница

с 9.00 до 15.00

Суббота

с 9.00 до 13.00

Воскресенье

Понедельник

22. Окладненская сельская библиотека-обособленное подразделение №27

Вторник, четверг, пятница, суббота

с 8.30 до 12.30

 

Понедельник

Среда

Воскресенье

23. Ольховская  сельская библиотека-обособленное подразделение №28

Вторник, четверг

 с 9.00 до 12.00

Среда, пятницас 16.00 до 19.00

Суббота

с 9.00 до 13.00

Воскресенье

Понедельник

24. Ольшанская сельская библиотека-обособленное подразделение №29

зима

лето

Понедельник

с 9.00 до 19.00

 

с 9.00 до 12.00

с 15.00 до 19.00

 

25. Первомайская  сельская библиотека-обособленное подразделение №30

Вторник, среда, четверг, пятница

с 12.00 до 15.30

Суббота

с 12.00 до 14.00

Воскресенье

Понедельник

 

26. Петровская  сельская библиотека-обособленное подразделение №31

Вторник, четверг

с 9.00 до 16.30

Среда, пятница, суббота

с 9.00 до 16.00

Воскресенье

Понедельник

27. Провоторовская        сельская библиотека-обособленное подразделение №32

Среда-суббота

с 10.00 до 13.00

Воскресенье

с 10.00 до 14.00

Понедельник

Вторник

28. Россошинская  сельская библиотека-обособленное подразделение №33

 
Вторник-суббота
с 10.00 до 14.00
 

 

 

Понедельник

Воскресенье

29. Салтынская сельская библиотека-обособленное подразделение №34

Вторник, среда, четверг, пятница

с 12.00 до 15.30

Суббота

с 12.00 до 14.00

Воскресенье

Понедельник

30. Серковская сельская библиотека-обособленное подразделение №35

Вторник-суббота

с 9.00 до 14.00

Воскресенье

с 9.00 до 12.00

Понедельник

31. Дьяконовская  сельская библиотека-обособленное подразделение №36

Понедельник, вторник

с 9.00 до 18.00

Перерыв

с 12.00 до 16.00

Среда, четверг, пятница

с 9.00 до 18.00

Перерыв

с 11.00 до 16.00

Суббота

с 16.00 до 18.00

Воскресенье

32. Тепикинская  сельская библиотека-обособленное подразделение №38

Понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 16.00

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

33. Уваровская  сельская библиотека-обособленное подразделение №39

Вторник, среда

с 8.30 до 12.00

Воскресенье

с 9.00 до 12.00

Понедельник

Четверг

Пятница

Суббота

34. Х-Пионерская  сельская библиотека-обособленное подразделение №40

Вторник-воскресенье

с 14.00 до 17.30

 

Понедельник

 

35. Горская  сельская библиотека-

обособленное подразделение №41

Вторник-суббота

с 10.00 до 14.00

Воскресенье

Понедельник